Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

СДМ‑Банк приглашает на вебинар «Особенности распределения полномочий в ООО»

СДМ‑Банк совместно с партнёром — компанией «Бетерра» — приглашает клиентов на бесплатный вебинар «Особенности распределения полномочий между собственниками и менеджментом в ООО».

Мероприятие пройдет 25 июня 2026 года с 11:00 до 12:00 в онлайн‑формате.

Вебинар будет особенно полезен:

  • представителям среднего и крупного бизнеса;
  • компаниям в форме ООО, в том числе с несколькими соучредителями;
  • организациям с наёмным менеджментом;
  • собственникам бизнеса;
  • топ‑менеджерам.

Что вы узнаете на вебинаре? Масштабирование бизнеса в форме ООО часто требует передачи управления нескольким участникам. Чтобы избежать конфликтов и недопониманий, важно чётко юридически обозначить: границы полномочий; компетенции каждого участника; особенности взаимодействия; порядок принятия решений и ответственность за прибыль и убытки.

В рамках вебинара эксперты разберут ключевые аспекты управления ООО: структуру управления обществом; компетенции генерального директора; распределение и ограничения полномочий и ответственности между органами управления общества и порядок разрешения конфликтов между совладельцами, включая стратегии выхода из дедлоков.

Спикеры:

  • Валентин Бородин — партнёр «Бетерры», руководитель юридической практики. Эксперт в области разрешения корпоративных споров и юридического сопровождения компаний. Имеет более 25 лет опыта в консалтинге, в том числе в крупных международных юридических компаниях (Baker & McKenzie, «Линклейтерз», Salans, «Сквайр Паттон Боггз») и в реализации крупных промышленных проектов в России.
  • Дмитрий Батылин — юрист, специалист по корпоративному праву и судебным спорам в сфере недвижимости. Консультирует клиентов по корпоративным вопросам, имеет опыт участия в судебных спорах, связанных с инвестициями в недвижимость, в т. ч. по договорам долевого участия в строительстве.
Регистрация на вебинар для клиентов СДМ‑Банка бесплатная и открыта для всех желающих по ссылке.
Источник: «СДМ-Банк» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

Кредиты бизнесу при снижении ключевой ставки не дешевеют
По данным Банка России, средневзвешенная ставка по долгосрочным кредитам для компаний в июне повысилась на 1,3 процентного пункта
Более 450 тысяч работающих жителей Красноярского края выбрали электронные трудовые книжки
С 2020 года граждане получили право самостоятельно решать, в каком формате вести трудовую книжку
ВТБ усиливает защиту: предупредит о входе в аккаунт с другого устройства
Теперь если во время сессии в ВТБ Онлайн кто-то попытается войти в аккаунт клиента с другого устройства
В июле банки открыли для россиян 1,37 млн договоров на кредитные карты
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в июле банки открыли для россиян 1,37 млн договоров на кредитные карты
ВТБ: автокредитование стимулируют программы субсидирования
ВТБ зафиксировал рост доли субсидированных автокредитов в общем объеме выдач на новые машины
Число жалоб на оформление займов без ведома граждан выросло более чем в 1,5 раза
В таком случае мошенники получают доступ к персональным данным заемщика, оформляют на него ссуду и забирают деньги себе
Треть крупнейших банков сократили прибыль по итогам I полугодия 2026 года
Снижение пришлось на дочки иностранных банков
Число владельцев ЗПИФов для квалов выросло на треть с начала года
Спецдепозитарий «Инфинитум» зафиксировал рост числа пайщиков на 82% год к году
Красноярск стал первым по росту цен на вторичное жилье среди мегаполисов
В июле 2026 года Красноярск занял первое место среди городов-миллионников по росту цен на вторичное жилье
Что изменится в личных финансах для россиян с 1 сентября 2026 года
Названы 8 главных нововведений в личных финансах для россиян с 1 сентября