Режим работы Азиатско-Тихоокеанского банка в праздничные дни мая 2026 года

Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Режим работы Азиатско-Тихоокеанского банка в праздничные дни мая 2026 года

Азиатско-Тихоокеанский банк уведомляем о том, что в праздничные дни мая банк работает следующим образом:
  • 30 апреля и 8 мая все отделения банка работают с сокращением времени обслуживания на 1 час. 
  • 1 и 9 мая – нерабочие праздничные дни.
  • 2 и 11 мая – для уточнения работы отделений необходимо связаться с менеджером отделения в вашем городе или позвонить по номеру: 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный).
  • 3 и 10 мая – выходные дни.
Срок оплаты кредитов, дата погашения которых выпадает на 1 и 11 мая 2026 года переносится на 4 и 12 мая 2026 года соответственно без применения штрафных санкций.

Порядок обслуживания клиентов и правила погашения ежемесячных платежей и начисления процентов по кредитным договорам остаются прежними.

Операции с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями не осуществляются 1 мая и 11 мая 2026 года.

Закрытие депозитов юридических лиц, дата окончания которых выпадает на 1 мая и 11 мая 2026 года переносится на 4 и 12 мая 2026 года соответственно.

Также можно воспользоваться интернет-банком АТБ или приложением АТБ банк, которые позволят без обращения в банк произвести погашение кредита, пополнить счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги, штрафы ГИБДД и многое другое.

Также ежемесячный платеж можно осуществить через сторонние банки за пять рабочих дней до его наступления.

Внутрибанковские переводы, открытие вкладов, переводы с карты на карту и оплата услуг будут осуществляться в обычном режиме. Более подробная информация – 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный).
Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ рассчитывает на дальнейшее снижение ключевой ставки и наблюдает за экономическими трендами
Банк ВТБ рассчитывает на постепенное смягчение денежно-кредитной политики в течение года
ЦБ вернулся к идее ввести норматив валютной ликвидности для банков
В начале прошлого года регулятор отложил запуск норматива на неопределенный срок
В марте россияне в 14 раз чаще скачивали VPN-сервисы, чем год назад
Хотя государство пытается снизить их популярность
Чистая прибыль ВТБ в 1 квартале составила 132,6 млрд рублей, план на год - не менее 600 млрд рублей
Чистая прибыль группы ВТБ по МСФО за январь-март 2026 года составила 132,6 миллиарда рублей
МТС Банк запустил вклад «МТС Деньги»
С 28 апреля депозитная линейка МТС Банка дополнена вкладом «МТС Деньги»
НБКИ: в марте средний размер POS-кредита составил 64,2 тыс. рублей
Это самое низкое значение данного показателя за последний год
Банки пожаловались в ФАС на тарифы маркировки звонков
Антимонопольная служба проверит экономическую обоснованность тарифов операторов связи на маркировку звонков после обращения банков и финансовых организаций
ВТБ снизил первый взнос по рыночной ипотеке на ИЖС
ВТБ упростил условия получения рыночной ипотеки на индивидуальное жилищное строительство
Количество уступок банков по кредитным договорам заёмщиков, оказавшихся в сложной финансовой ситуации, приблизилось к полумиллиону
По итогам I квартала 2026 года общее число договоров с уступками приблизилось к полумиллиону