Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

УФНС объявляет конкурс на включение в Молодежный кадровый резерв

Управление объявляет конкурс на включение в Молодежный кадровый резерв и предлагает практики и вакансии для будущих экономистов, юристов, аналитиков, IT-специалистов, психологов и кадровых экспертов.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 15.09.2026 по 14.10.2026.

Преимущества работы в налоговых органах:

  • стабильная оплата труда и полный пакет гарантий государственного гражданского служащего;
  • ежегодный основной и дополнительный отпуска;
  • санаторно-курортное лечение;
  • программы профессионального развития и наставничество;
  • участие в спортивных и культурных мероприятиях;
  • пенсионное обеспечение.

«Для студентов и начинающих специалистов налоговые органы Красноярского края — это возможность сразу включиться в реальные проекты, получить наставничество от опытных экспертов и построить карьеру в одной из самых технологичных государственных гражданских служб», — отмечает руководитель Управления Юрий Куриленко.

Налоговые органы Красноярского края активно сотрудничают с вузами: проводят лекции, мастер-классы и дни открытых дверей. В этом году более 70 студентов прошли практику в территориальных органах Красноярского края.

ФНС России сочетает высокие стандарты государственного управления с передовыми цифровыми решениями. Для студентов и начинающих специалистов это возможность включиться в реальные проекты, получить наставничество от опытных экспертов и построить карьеру в одной из самых технологичных государственных гражданских служб. С более подробной информацией можно ознакомиться по QR-коду:

Вопросы по участию в конкурсе можно задать по телефонам:

+7 (391) 222-08-74, доб.10-55 Кельбешекова Елена Михайловна;

+7 (391) 222-08-74, доб.12-64 Петлина Вера Александровна.

Источник: УФНС России по Красноярскому краю
Тэги:

Читайте также

Будущие педагоги получат возможность разработать финансовые игры для воспитанников детских домов
5 октября стартует четвёртый ежегодный конкурс «Финансовый мир» для студентов педагогических направлений — его проводят банк ВТБ и Национальная система платёжных карт
Мировая экономика на пороге кризиса?
Рынки государственных облигаций стран «большой семёрки» с начала текущей недели лихорадит
В СДМ-Банке доступны слитки 999 пробы весом от 1 до 100 грамм
В СДМ-Банке можно приобрести слитки весом  от 1 до 100 грамм
В августе банки выдали россиянам максимальное с начала 2025 года количество кредитов наличными
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в августе банки выдали россиянам максимальное с начала 2025 года количество кредитов наличными – 2,35 млн.
Фонд «Экология» РСХБ представил проекты по лесовосстановлению на сессии Конвенции ООН в Монголии
Фонд «Экология» РСХБ представил проект по лесовосстановлению на 17-й сессии Конференции сторон Конвенции ООН по борьбе с опустыниванием
ВТБ повысил ставки по долгосрочным вкладам
С 16 сентября ВТБ улучшил условия по рублевым вкладам на долгие сроки
Хакасский муниципальный банк вошёл в число лидеров рейтинга «Выберу.ру» по ипотеке на новостройки
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» по итогам сентября 2026 года включил Хакасский муниципальный банк в группу лидеров рейтинга «Лучшие ипотечные программы на первичном рынке жилья банков ТОП 51-100»
РТК-ЦОД консолидировал ИТ-инфраструктуру Россельхозбанка в едином отказоустойчивом кластере
РТК-ЦОД, ИТ-сервис-провайдер полного цикла, обеспечил полную миграцию ИТ-систем одного из крупнейших банков страны - Россельхозбанка - на свои мощности
ВТБ Образование проведет в Благовещенске бизнес-интенсив по работе с Китаем
ВТБ Образование организует образовательный интенсив «Китайский ход: от культурных кодов к бизнес-стратегиям»