Введите запрос для поиска

Скрыть поиск

Порталу «Финансист» - 21 год!


1 июня сего года порталу «Финансист» исполняется 21 год. Целая жизнь: открытия филиалов и отзывы лицензий, назначения и увольнения банковских ТОПов, качели курсов валют и резкие повышения ключевой, то доступность, то снова недоступность ипотеки - чего только не проходили мы за эти два десятка с хвостиком лет. И нам - не надоело :) 
Обычно в этот день я говорю от лица команды портала большое спасибо нашим читателям и партнёрам, но сегодня я ещё хочу выразить от себя лично глубокую благодарность этой самой команде, капитаном которой быть, наверное, просто :). Варя и Регина, вы - умницы! И ещё маленькая новость - у портала появился канал в "телеге". Мы только разгоняемся, подписывайтесь :) 

С благодарностью, Анастасия Потёкина,
руководитель портала «Финансист»



Анастасия, сотрудники портала, поздравляю вас с днем рождения!

Третий десяток лет вы информируете жителей региона о финансовых новостях и событиях, анализируете происходящее. Вас отличают экспертность, сбалансированная подача информации, глубина анализа, точность и своевременность. Вы заняли свою нишу в медийном пространстве края и делаете свою работу достойно.

Пожелаю всему коллективу сплоченности, дружеской атмосферы, надежных информационных партнеров, успехов в творчестве и бизнесе. Каждому из вас здоровья, счастья и благополучия!


Сергей Журавлев,
управляющий Отделением Красноярск Банка России


От всей души поздравляю команду портала «Финансист» с днём рождения!

За долгие годы сотрудничества вы проявили себя надёжным партнёром в деле популяризации банковского дела и повышения финансовой грамотности населения. Эксперты вашего ресурса всегда отличаются компетентностью и непредвзятым подходом к самым тонким финансовым вопросам, а их последовательность и профессионализм в освещении деловой жизни региона трудно переоценить.

Желаю вам дальнейших успехов и неуклонного развития, новых вершин и новых целей! Пусть качество вашей работы всегда остаётся на высоте, а результаты труда радуют вас и ваших партнёров! С праздником!

Евгения Кравцова,
директор ДО 39 АО «Дальневосточный банк» в г. Красноярске                                                         



СДМ-Банк от всей души поздравляет «Финансист» с 21-летием со дня основания!

Все эти годы портал держал руку на пульсе финансовой индустрии страны и региона, собирал экспертные мнения и формировал новостной поток, который помогал бизнесу в принятии решений.

И сегодня «Финансист» неизменно остается нашим надежным партнером и незаменимым источником оперативной финансовой информации. Вокруг портала формируется комьюнити сотрудников финансовых организаций и их клиентов. Благодаря взвешенному подходу  к работе и компетентности редакции «Финансист» заслуженно пользуется доверием и уважением у читателей.

Желаем вам успехов во всём. Новых идей, творческого вдохновения и благодарных читателей!

Дмитрий Максименко,
директор ДО «Красноярск» «СДМ-Банк» (ПАО)



Россельхозбанк поздравляет весь коллектив портала «Финансист» c 21 годовщиной основания и заслуженным статусом главного финансового сетевого ресурса региона.

Вызывают восхищение популярность, активная позиция и авторитет «Финансиста». Это результат огромного труда всего коллектива и слаженной работы его потрясающих сотрудников: творческих и талантливых журналистов, редакторов, аналитиков. Сегодня «Финансист» - один из главных новостных порталов в сфере российского бизнеса, политики, банков, источник надёжной, качественной информации о бизнесе и финансовых услугах в Красноярском крае.

Мы гордимся сотрудничеством с вашим изданием, считаем совместную работу – ярким результатом сочетания профессионализма и высокого творческого потенциала. От всего коллектива РСХБ желаем руководителю Анастасии Потекиной и креативной команде «Финансиста» больше новых проектов и клиентов, процветания, интересных идей и только хороших новостей, успехов и достижений в вашем творческом деле.

Павел Павелко,
заместитель директора Красноярского филиала РСХБ
Отправить Ваши теплые слова и поздравления можно на наш e-mail: prioritet@list.ru 

Читайте также

«Нет уверенности? Лучше отложите поездку» – советы финансового эксперта о бюджете, путешествиях и дисциплине
«Нет уверенности? Лучше отложите поездку» – советы финансового эксперта о бюджете, путешествиях и дисциплине
Стоит ли отправляться в Китай без финансовой подушки, как предусмотреть все риски в поездке и как грамотно спланировать бюджет в обычной жизни?
В августе банки выдали россиянам более 265 тысяч товарных кредитов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в августе 2026 года банки выдали россиянам 266,51 тыс. товарных кредитов
Клиенты среднего и малого бизнеса ВТБ могут получить до 72 тысяч рублей за рекомендации
ВТБ запустил для клиентов среднего и малого бизнеса специальное предложение в рамках реферальной программы банка
ЦБ подтвердил планы по увеличению лимита переводов между юрлицами по СБП
ЦБ подтвердил планы повысить предельный размер переводов между юрлицами через СБП — сейчас он составляет 1 млн руб.
Россиянам рассказали, как можно купить билет на поезд за цифровые рубли
Операции проводятся без комиссии
ЦБ разрабатывает новые правила покупки жилья
Рассрочку от застройщиков ограничат тремя годами, а ипотеку на ИЖС разрешат только через эскроу
ЦБ оставил ключевую ставку неизменной: подорожает или подешевеет ипотека
Ставки по ипотеке после решения ЦБ могут снизиться на 0,2–0,3 п.п.
Средняя ставка по вкладам в топ-10 банков приблизилась к 13% годовых
Средняя ставка по вкладам в топ-10 банков выросла до 12,95% годовых
ЦБ назвал самый доходный актив в России с начала 2026 года
ЦБ РФ назвал самый доходный актив в России с начала 2026 года
Банк России расширил сервис сообщений о контролирующих лицах
Банк России добавил в сервис анонимного информирования новую возможность – сообщать о людях, которые фактически управляют финансовой организацией, но не занимают официальных должностей