Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Альфа-Банк принял участие в закрытии 134 театрального сезона красноярского драмтеатра

Закрытие театрального сезона в красноярском драматическом театре имени А.С. Пушкина прошло в праздничной обстановке. Своим зрителям театр приготовил особый сюрприз – премьеру спектакля по пьесе Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». Ожидание чуда оправдалось в полной мере: сюжет спектакля тронул многих, а праздничный «капустник» по мотивам пьесы «Чисто семейное дело» Р.Куни насмешил всех. «Английские доктора» (артисты театра Владимир Пузанов и Алексей Максименко) в форме шуточной «диагностики» подвели итоги прошедшего 134 театрального сезона. Лучшим актерам и актрисам были «поставлены диагнозы», за что они и получили подарки от партнеров театра.

Конкурс на «Лучших актеров» проводится в красноярском драмтеатре с 2000 года и каждый его раз руководство старается придумать номинации для всех актеров, отмеченных зрителями. В этом году «Лучшими» стали заслуженные артисты России Галина Саламатова и Владимир Пузанов. «Зрительских симпатий» удостоились Людмила Каевицер и Дмитрий Корявин (спектакль «Трамвай «Желание»).

Альфа-Банк решил наградить молодых актеров, снискавших симпатии зрителей и наградил Людмилу Каевицер и Дмитрия Корявина не традиционными конвертами с деньгами, а приглашением управлять своими средствами в банке. Таким приглашением стали пластиковые карты с начисленными денежными средствами на каждой.

«Мы желаем молодым актерам хороших, интересных ролей, преданных зрителей и, конечно, финансового благополучия, - от всего сердца пожелали Татьяна Лаэв, директор по розничному бизнесу Красноярского филиала Альфа-Банка и Андрей Попов, Вице-президент, Директор региональных продаж по Восточной Сибири и Дальнему Востоку. - Мы очень рады стоять на одной сцене рядом с такими талантливыми людьми и уверены, что «Зрительские симпатии» были отданы двум молодым перспективным актерам заслуженно».

«Театр это, прежде всего, наша культура, - подчеркивает Лилия Казанцева, управляющая филиалом «Красноярский», по окончанию праздника. – От нас сегодня зависит, каким будет этот мир завтра. И мы стараемся, по мере возможностей, сделать будущее Красноярска радостнее, насыщеннее и культурно просвещеннее…»

Источник: (ОАО) «Альфа-Банк»

Читайте также

Только 5% заемщиков с просрочкой идут в банк за помощью
Куда более популярный способ «решить проблему» — подать на банкротство
НБКИ: в июне 2026 года средний срок автокредита превысил 6 лет
В июне 2026 года средний срок автокредитов составил 6,02 лет
Реалист Банк предложил новый вклад
Реалист Банк предложил свежий вклад «Яркий процент»
ЦБ предложил разрешить маржинальную торговлю криптовалютой
Брокеры смогут принимать цифровые активы в обеспечение и открывать по ним короткие позиции
В России с 1 сентября заработает единая система учета платежных карт
РИА Новости: с 1 сентября в РФ заработает единая система учета платежных карт
Годовая инфляция в России ускорилась до 5,94%
Недельная инфляция выросла на 0,04%
В ГД предложили ежегодно индексировать страховку по вкладам
Инициативой предлагается установить 1 февраля ежегодную индексацию максимальной суммы возмещения, исходя из роста уровня инфляции
ФНС рассказала, сколько получил бюджет от изменения ставки НДС
Доходы бюджета от изменения ставки НДС за полгода составили 426 млрд рублей
ЦБ установил официальные курсы на 30 июля
Рубль уступает доллару США, евро и китайскому юаню
Рост цен почти остановился, но годовая инфляция ускорилась
Инфляционная картина остается неоднородной, хотя с общей тенденцией к снижению