Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

БКС проводит бесплатный ознакомительный семинар по управлению личными финансами

3, 10, 17, 24 сентября в 13:00 Компания БКС проводит бесплатные ознакомительные семинары по управлению личными финансами.

Управлять своими деньгами можно по-разному: либо «как получится», либо используя определенные правила, принципы, методы и инструменты, которые позволяют это делать эффективно – говорят эксперты БКС, предлагая разобраться в вопросах персонального финансового планирования.

Персональный финансовый план — это основной инструмент разумного управления своими деньгами и принятия финансовых решений. Использование персонального финансового плана позволяет избежать этих ошибок и построить простую и понятную стратегию достижения ваших финансовых целей, исходя из той ситуации, которая есть сейчас, используя подходящие для этого финансовые инструменты. Запись на семинар и дополнительная информация по тел. (391) 2-680-970.

Источник: ООО «Компания «Брокеркредитсервис»

Читайте также

В России зафиксировали дефляцию
Однако в годовом выражении инфляция превысила 6%
ФАС выявила сговор на страховом рынке
Фигуранты дела ограничивали клиентам выбор страховых компаний
Минфин в августе купит больше валюты: рубль продолжит дешеветь?
Российский рубль на сегодняшних торгах растет впервые с начала августа
ЦБ установил официальные курсы на 6 августа
Доллар опустился ниже 81 рубля
Хакасский муниципальный банк увеличил срок кредитования по программе «Ипотечный плюс» до 30 лет
Хакасский муниципальный банк объявил об улучшении условий по ипотечной программе «Ипотечный плюс»
АТБ запустил вклад «Ключевой Детский»
С 4 августа в депозитной линейке Азиатско-Тихоокеанского банка появился новый вклад «Ключевой Детский»
Россияне все чаще выбирают слитки вместо золотых украшений
Из-за этого вырос вторичный рынок золота
Российские «неквалы» вывели из фондов облигаций почти 90 млрд в июле 2026 года
При этом по итогам семи месяцев облигационные фонды оказались в плюсе — чистый приток составил 327,8 млрд рублей
Путин отменил «заморозку» вкладов физлиц из недружественных стран
Новый президентский указ изменил порядок расчетов с вкладчиками из недружественных стран, исключив из него физлиц
В миллионниках сократилась доля сделок со скидками на вторичное жилье
Собственники вторичного жилья, желающие его продать, стали дольше тестировать покупательский спрос