Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Консьерж-сервис АТБ стал ещё доступнее

С 1 декабря Азиатско-Тихоокеанский банк улучшил условия предоставления консьерж-сервиса для премиальных клиентов. Услуга стала доступна клиентам со среднемесячными остатками от 4 млн рублей.

Консьерж-сервис теперь предоставляется по дифференцированной модели:

  • Клиентам с подключёнными тарифными планами «Статус Light» и «Статус Плюс» со среднемесячными остатками от 4 млн до 15 млн рублей доступно до 8 обращений в месяц.
  • Клиентам с оформленными тарифными планами «Статус Light» и «Статус Плюс»  со среднемесячными остатками от 15 млн рублей и держателям пакета услуг Private предлагается неограниченное количество обращений.

Вера Баранова, директор департамента развития премиальных сегментов АТБ, отметила:   

Консьерж-сервис – это часть премиальной экосистемы, которая делает жизнь наших клиентов проще и комфортнее. Расширяя доступ к услуге, мы инвестируем в долгосрочные отношения и лояльность клиентов. Наша команда создаёт новый стандарт премиального образа жизни: мы делаем эксклюзивный уровень сервиса более доступным, сохраняя индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания. Это шаг к тому, чтобы внимание и заботливое отношение со стороны банка стали неотъемлемой частью повседневности клиентов АТБ.
Консьерж-сервис АТБ по-прежнему доступен круглосуточно, семь дней в неделю. Персональный помощник оперативно помогает клиентам решать самые разнообразные задачи — от организации повседневного досуга до реализации сложных проектов.

Так, сервис открывает доступ к эксклюзивным возможностям в сфере путешествий, включая бронирование лучших номеров в отелях и подбор персональных-туров. В путешествии или дома консьерж-сервис поможет заказать столик в трендовом ресторане. Для ценителей культурной жизни персональный помощник предлагает комплексный подход — от поиска билетов и создания персональной афиши до организации мероприятий любого масштаба.

Особое внимание уделяется персональным запросам: консьерж помогает подбирать и доставлять идеальные подарки по любому поводу, находит эксклюзивные коллекции на международных торговых площадках и организует шопинг под ключ с доставкой до двери. В сфере образования сервис предлагает подбор престижных программ обучения как для клиентов, так и для их детей. Не остаются без внимания и бытовые вопросы — поиск проверенных профессионалов для решения повседневных домашних задач.

Консьерж-сервис был запущен в АТБ 15 апреля 2025 года и зарекомендовал себя в качестве востребованной услуги среди премиальных клиентов.

Получить дополнительную информацию о консьерж-сервисе Азиатско-Тихоокеанского банка и условиях предоставления услуги можно на официальном  сайте, у персонального менеджера, в ближайшем отделении банка или по телефону горячей линии.
Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ: рефинансирование кредитов наличными экономит клиентам четверть ежемесячного платежа
Клиенты ВТБ, оформившие рефинансирование кредитов наличными в первом полугодии 2026 года, сокращают ежемесячный платеж в среднем на 25%
Россияне вывели из фондов облигаций рекордный за 30 лет объем средств
В июле 2026 года неквалифицированные российские инвесторы вывели из фондов облигаций почти 90 млрд руб.
В России будут мониторить цены на продукты
Соответствующий закон подписал президент
ЦБ установил официальные курсы на 5 августа
Доллар уже выше 81 рубля
Ставки по вкладам в крупнейших банках вновь пошли вверх
По данным финансовых маркетплейсов, средняя максимальная процентная ставка по рублевым вкладам сроком от года и от трех месяцев в топ-10 российских банков в последней декаде июля поднялась
Банк как онлайн-игра: клиентам теперь доступны уровни и преференции
На рынке премиального банковского обслуживания закрепляется подход, при котором объём привилегий клиента напрямую увязан с размером активов, размещённых в банке
Суд признал банкротом виновного в хищении средств БайкалБанка
3 августа 2026 года Арбитражный суд города Москвы признал по заявлению АСВ соучастника хищения средств БайкалБанка Дениса Григорьева банкротом и ввел процедуру реализации его имущества
Самозанятость уходит в регионы: темпы роста в субъектах превысили столичные
Самозанятость уходит в регионы: темпы роста в субъектах превысили столичные
К концу июня 2026 года численность плательщиков налога на профессиональный доход (НПД) в России достигла 16,88 млн человек
56,4% россиян со статусом самозапрета на кредиты имеют активные долговые обязательства
По данным Объединённого Кредитного Бюро, с момента запуска сервиса россияне направили 26,77 млн заявлений на установку самозапрета на кредиты и 3,13 млн заявлений на его снятие
АТБ запустил сервис eSIM для премиальных клиентов
С 3 августа премиальные клиенты Азиатско-Тихоокеанского банка могут оформить eSIM с кешбэком 10%