Промсвязьбанк продолжает реорганизацию филиальной сети
С 18 февраля 2012 года Красноярский филиал будет переведен в статус операционного офиса Сибирского филиала Промсвязьбанка. Тюменский и Челябинский филиалы - в статус операционных офисов Уральского филиала Промсвязьбанка, Благовещенский и Владивостокский филиалы – в статус операционных офисов Дальневосточного филиала Промсвязьбанка.
После перевода Красноярского, Тюменского, Челябинского, Благовещенского и Владивостокского филиалов в статус операционных офисов они продолжат нести ответственность по всем обязательствам ранее заключенных филиалами договоров. Условия обслуживания клиентов не изменяются. Клиенты банка – как физические, так и юридические лица – могут получить банковские реквизиты своих счетов в любом из офисов Промсвязьбанка.
Согласно проекту реорганизации филиальной сети Промсвязьбанка, для повышения эффективности и сокращения издержек операционное и сервисное сопровождение точек продаж до середины 2012 года планируется перевести в 8 сервисных филиалов (по числу федеральных округов Российской Федерации), в результате чего большинство офисов будет сконцентрировано на продажах и развитии бизнеса в регионах присутствия. Реорганизация филиалов была начата летом 2010 года.
Источник: «Промсвязьбанк» (ОАО)