Промсвязьбанк запускает акцию «Лето без комиссии»
Промсвязьбанк объявил о запуске акции по ипотеке «Лето без комиссии». Клиенты, подавшие заявку на оформление ипотечного кредита в Промсвязьбанке до 31 августа, смогут получить кредит без комиссии за резервирование денежных средств по ипотечным кредитам. Таким образом, клиенты, оформившие ипотеку в Красноярском крае смогут сэкономить на расходах по кредиту до 29 000 рублей.
Напомним, Промсвязьбанк предлагает своим клиентам разнообразные ипотечные программы от 9% годовых на срок до 25 лет. Кредит «Новостройка» – кредит на приобретение квартиры на первичном рынке недвижимости под залог приобретаемой недвижимости. Кредит «Вторичный рынок» – кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке недвижимости под залог приобретаемой недвижимости. Залоговый целевой – кредит на приобретение жилой недвижимости под залог имеющейся в собственности квартиры. Залоговый нецелевой – кредит под залог имеющейся в собственности квартиры.
Подробную информацию по акции, а также условиях кредитования по ипотечным программам можно узнать в офисах Промсвязьбанка или на сайте.
Читайте также
ВТБ: рефинансирование кредитов наличными экономит клиентам четверть ежемесячного платежа
Россияне вывели из фондов облигаций рекордный за 30 лет объем средств
В России будут мониторить цены на продукты
ЦБ установил официальные курсы на 5 августа
Ставки по вкладам в крупнейших банках вновь пошли вверх
Банк как онлайн-игра: клиентам теперь доступны уровни и преференции
Суд признал банкротом виновного в хищении средств БайкалБанка
Самозанятость уходит в регионы: темпы роста в субъектах превысили столичные