Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Сбербанк и Хендэ Мотор СНГ запустили специальную программу для микро и малого бизнеса

Сбербанк и Хендэ Мотор СНГ запустили новую совместную программу продажи автомобилей в кредит. Ее участниками могут стать индивидуальные предприниматели, юридические лица (ООО, ОАО, КФХ и др.) и собственники бизнеса.

Клиентам Восточно-Сибирского банка Сбербанк России предлагает кредит «Бизнес-авто», который ориентирован на покупку больших партий автомобилей и предполагает индивидуальные процентные ставки и неограниченную сумму кредита. Размер данных показателей зависит от финансового состояния клиента.

А в скором времени банк выведет на рынок Красноярского края, Хакасии и Тывы новый продукт «Экспресс-авто» - для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, желающих получить быстрое решение по кредиту. С его помощью можно будет приобрести автомобили и на личные цели.

Сбербанк стал первым банком, который присоединился к программе корпоративного кредитования под эгидой «Hyundai Finance», благодаря чему корпоративные клиенты — индивидуальные предприниматели и юридические лица, приобретающие автомобили Hyundai в кредит, получат эксклюзивные условия и высокий сервис.

Источник: Восточно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»



Читайте также

На форуме «Машук» подростков научили распознавать финансовое мошенничество
Участники Всероссийского молодежного форума «Машук» прошли обучение финансовой безопасности
РСХБ предупреждает: красноярцев заманивают в мошеннические чаты в мессенджерах
Киберпреступники стали создавать чаты в мессенджерах, чтобы выманивать деньги у жителей Красноярского края
ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно
ВТБ за семь месяцев года нарастил объем рефинансирования рыночной ипотеки до 5,3 млрд рублей
В июле банки выдали россиянам более 240 тысяч товарных кредитов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в июле банки выдали россиянам 244,45 тыс. товарных кредитов
Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг РСХБ на уровне AA+.ru
Рейтинговое агентство «Национальные Кредитные Рейтинги» подтвердило кредитный рейтинг Россельхозбанка на уровне AA+.ru
ВТБ запустил сервис-конструктор для настройки систем казначейств под нужды холдингов
ВТБ запустил сервис, который позволяет клиентам крупного бизнеса самостоятельно выбирать
Чистая прибыль РСХБ выросла на 23% и составила 48,6 миллиарда рублей
Группа Россельхозбанка опубликовала обобщенную промежуточную консолидированную финансовую отчетность
Сокращения или гонка зарплат: что все-таки происходит на рынке труда в России
Гонка зарплат в России замедлилась, но не везде. Компании пытаются минимизировать затраты в предложенных обстоятельствах, однако получается не у всех
Мошенники начали маскировать троян под приложение оповещения об атаках беспилотников
Вредонос RedWing крадет деньги с банковских счетов и угоняет аккаунты в мессенджерах