Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Сбербанк массово набирает сотрудников

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России объявил о массовом наборе сотрудников. В ближайшее время банк готов принять 300 человек на должность специалиста по продвижению он-лайн услуг.

Об этом сегодня на «прямой линии» с читателями газеты «Комсомольская правда» рассказала директор по работе с персоналом банка Алена Гейдт: «Финансовое образование желательно, но не обязательно. Гораздо важнее активная жизненная позиция, клиентоориентированность, обучаемость, желание расти и совершенствоваться. Банк, в свою очередь, предлагает интересную работу в успешной и стабильной финансовой организации, возможности развития и обучения, оплату по результатам труда, участие в проектах и конкурсах банка, перспективы карьерного продвижения для наиболее перспективных сотрудников».
Каждый вторник и четверг, весь сентябрь, будут проходить кастинги претендентов. Записаться на них можно по телефону 2-989-444.
В Восточно-Сибирском банке Сбербанка России сегодня работают 6000 человек, из них 62% до 35 лет. 50% руководителей офисов в Красноярске моложе 35 лет. В 2012 оду было принято на работу 359 молодых специалистов.

Источник: Восточно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»

Читайте также

На форуме «Машук» подростков научили распознавать финансовое мошенничество
Участники Всероссийского молодежного форума «Машук» прошли обучение финансовой безопасности
РСХБ предупреждает: красноярцев заманивают в мошеннические чаты в мессенджерах
Киберпреступники стали создавать чаты в мессенджерах, чтобы выманивать деньги у жителей Красноярского края
ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно
ВТБ за семь месяцев года нарастил объем рефинансирования рыночной ипотеки до 5,3 млрд рублей
В июле банки выдали россиянам более 240 тысяч товарных кредитов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в июле банки выдали россиянам 244,45 тыс. товарных кредитов
Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг РСХБ на уровне AA+.ru
Рейтинговое агентство «Национальные Кредитные Рейтинги» подтвердило кредитный рейтинг Россельхозбанка на уровне AA+.ru
ВТБ запустил сервис-конструктор для настройки систем казначейств под нужды холдингов
ВТБ запустил сервис, который позволяет клиентам крупного бизнеса самостоятельно выбирать
Чистая прибыль РСХБ выросла на 23% и составила 48,6 миллиарда рублей
Группа Россельхозбанка опубликовала обобщенную промежуточную консолидированную финансовую отчетность
Сокращения или гонка зарплат: что все-таки происходит на рынке труда в России
Гонка зарплат в России замедлилась, но не везде. Компании пытаются минимизировать затраты в предложенных обстоятельствах, однако получается не у всех
Мошенники начали маскировать троян под приложение оповещения об атаках беспилотников
Вредонос RedWing крадет деньги с банковских счетов и угоняет аккаунты в мессенджерах