Сбербанк примет участие в «Ипотечном субботнике» и рассмотрит принятые заявки за три дня
14 мая в Красноярске уже в третий раз пройдет «Ипотечный субботник», организованный газетой «Комсомольская правда» в Красноярске» и порталом «Финансист».
Сбербанк традиционно принимает в нем активное участие, консультируя клиентов по программам на приобретение жилья. В этот раз мероприятие совпало с началом в Сбербанке очередной интересной акции - заявки красноярцев на ипотеку банк начинает рассматривать всего за 3 рабочих дня!
В настоящее время Сбербанк предлагает широкий выбор жилищных программ, по которым можно приобрести готовое или строящееся жилье, загородную недвижимость, построить дом.
Клиенты могут воспользоваться специальными предложениями банка. В рамках акции «В десятку!» кредит на квартиры в домах, строящихся с участием Сбербанка, выдается под 10% годовых, на 10 лет и при первоначальном взносе 10%. Если клиент может внести 50% стоимости квартиры, то ему будут интересны условия акции «Возьми за 8%»: кредит выдается на 8 лет, под ставку 8%.
Тем, кто уже решил взять ипотеку, специалисты советуют взять с собой пакет документов, на основании которого сотрудники Сбербанка подберут наиболее оптимальный вариант и примут заявку на получение кредита.
В «Ипотечном субботнике» так же участвуют представители других банков, агентств недвижимости, строительных компаний, а также специалисты Пенсионного фонда. «Ипотечный субботник» пройдет с 11 часов до 16 часов на первом этаже в ТРЦ «Планета» в центральном атриуме.
Источник: Восточно-Сибирский банк Сбербанка России
Читайте также
ВТБ: рефинансирование кредитов наличными экономит клиентам четверть ежемесячного платежа
Россияне вывели из фондов облигаций рекордный за 30 лет объем средств
В России будут мониторить цены на продукты
ЦБ установил официальные курсы на 5 августа
Ставки по вкладам в крупнейших банках вновь пошли вверх
Банк как онлайн-игра: клиентам теперь доступны уровни и преференции
Суд признал банкротом виновного в хищении средств БайкалБанка
Самозанятость уходит в регионы: темпы роста в субъектах превысили столичные