Сбербанк проведёт презентацию монет для поклонников рок-оперы «Юнона и авось»
Сбербанк проведёт очередную презентацию монет из драгоценных металлов в Красноярском музыкальном театре. В субботу, 17 декабря, в честь 5-летия красноярской постановки знаменитой рок-оперы, в театре состоится юбилейный спектакль «Юнона и Авось». По этому случаю театр устраивает праздник для зрителей, на котором Сбербанк, тоже отмечающий в этом году 170-летний юбилей, представит публике серебряную монету «Юнона и Авось», недавно выпущенную Польским монетным двором.
Банк так же приготовил монеты с символом наступающего года - драконом (дракон с жемчужиной; дракон, обвивающий земной шар; серия монет Дракон на счастье, на удачу, на успех, на изобилие, с китайскими иероглифами «Фу», «Лу», «Шу).
У каждого пришедшего на спектакль будет возможность познакомиться с коллекцией и приобрести редкие экземпляры. Также, по окончании спектакля, состоится розыгрыш одной из монет от Сбербанка.
Источник: Восточно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»