Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Сотрудники Сбербанка примут участие в экологической акции «День Енисея»

29 сентября сотрудники Восточно-Сибирского банка Сбербанка России примут участие в экологической акции «День Енисея». В субботу представители еще нескольких корпораций Красноярска и студенты вузов выйдут на субботник по уборке берегов Енисея.

Сбербанк будет очищать реку не только в Красноярске, но и на всей территории, где работает: в Красноярском крае, Хакасии и Тыве. 

Алексей Логинов, вице-президент Сбербанка России-председатель Восточно-Сибирского банка, отметил: Мы наведем порядок на всем протяжении Енисея — от самой южной точки — Кызыла, где собственно он берет начало, до самой северной — на Диксоне. А также на берегах малых рек, пополняющих Енисей. На субботник выйдут сотрудники всех 12 наших отделений, думаю, не менее 500 человек. Призываю всех жителей присоединиться к этой акции. Я считаю, что в ней заложена большая нравственность: мы чистим не только территорию, но и очищаем душу».

В Красноярске «День Енисея» пройдет одновременно в двух местах: на острове Отдыха и в Ленинском районе Красноярска, который отмечает в этом году свое 70-летие. Начало в 11.30.

Источник: Восточно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»


Читайте также

На форуме «Машук» подростков научили распознавать финансовое мошенничество
Участники Всероссийского молодежного форума «Машук» прошли обучение финансовой безопасности
РСХБ предупреждает: красноярцев заманивают в мошеннические чаты в мессенджерах
Киберпреступники стали создавать чаты в мессенджерах, чтобы выманивать деньги у жителей Красноярского края
ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно
ВТБ за семь месяцев года нарастил объем рефинансирования рыночной ипотеки до 5,3 млрд рублей
В июле банки выдали россиянам более 240 тысяч товарных кредитов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в июле банки выдали россиянам 244,45 тыс. товарных кредитов
Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг РСХБ на уровне AA+.ru
Рейтинговое агентство «Национальные Кредитные Рейтинги» подтвердило кредитный рейтинг Россельхозбанка на уровне AA+.ru
ВТБ запустил сервис-конструктор для настройки систем казначейств под нужды холдингов
ВТБ запустил сервис, который позволяет клиентам крупного бизнеса самостоятельно выбирать
Чистая прибыль РСХБ выросла на 23% и составила 48,6 миллиарда рублей
Группа Россельхозбанка опубликовала обобщенную промежуточную консолидированную финансовую отчетность
Сокращения или гонка зарплат: что все-таки происходит на рынке труда в России
Гонка зарплат в России замедлилась, но не везде. Компании пытаются минимизировать затраты в предложенных обстоятельствах, однако получается не у всех
Мошенники начали маскировать троян под приложение оповещения об атаках беспилотников
Вредонос RedWing крадет деньги с банковских счетов и угоняет аккаунты в мессенджерах