СТРОМКОМБАНК проводит акцию для бизнеса «Открытие счёта бесплатно»
С 01 августа по 30 сентября 2012 года в ДО "Академический" и ДО "Сосновоборский" СТРОМКОМБАНКА юридические лица и индивидуальные предприниматели получают возможность бесплатного открытия расчетного счета.
Подробную информацию можно получить в ДО "Академический" по телефону 290-58-00, в ДО "Сосновоборский" по телефону (39131) 2-56-14, либо в клиентском управлении по тел. 273-01-55.
Источник: ООО КБ «СТРОМКОМБАНК»
Читайте также
На форуме «Машук» подростков научили распознавать финансовое мошенничество
Участники Всероссийского молодежного форума «Машук» прошли обучение финансовой безопасности
РСХБ предупреждает: красноярцев заманивают в мошеннические чаты в мессенджерах
Киберпреступники стали создавать чаты в мессенджерах, чтобы выманивать деньги у жителей Красноярского края
ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно
ВТБ за семь месяцев года нарастил объем рефинансирования рыночной ипотеки до 5,3 млрд рублей
В июле банки выдали россиянам более 240 тысяч товарных кредитов
По данным Объединённого Кредитного Бюро, в июле банки выдали россиянам 244,45 тыс. товарных кредитов
Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг РСХБ на уровне AA+.ru
Рейтинговое агентство «Национальные Кредитные Рейтинги» подтвердило кредитный рейтинг Россельхозбанка на уровне AA+.ru
ВТБ запустил сервис-конструктор для настройки систем казначейств под нужды холдингов
ВТБ запустил сервис, который позволяет клиентам крупного бизнеса самостоятельно выбирать
Чистая прибыль РСХБ выросла на 23% и составила 48,6 миллиарда рублей
Группа Россельхозбанка опубликовала обобщенную промежуточную консолидированную финансовую отчетность
Сокращения или гонка зарплат: что все-таки происходит на рынке труда в России
Гонка зарплат в России замедлилась, но не везде. Компании пытаются минимизировать затраты в предложенных обстоятельствах, однако получается не у всех
Мошенники начали маскировать троян под приложение оповещения об атаках беспилотников
Вредонос RedWing крадет деньги с банковских счетов и угоняет аккаунты в мессенджерах