В Красноярске открылся банк «КОЛЬЦО УРАЛА»
Как стало известно «Финансисту», в конце декабря в Красноярске открыл свой операционный офис екатеринбургский банк «КОЛЬЦО УРАЛА». Расположен он в центре города – на пр. Мира. Возглавила красноярский офис банка – Ольга Короткова.
«КОЛЬЦО УРАЛА» универсальный банк. В Красноярске работает как с розничными, так и с корпоративными клиентами. Специализируется на кредитах для малого и среднего бизнеса, РКО юридических лиц, вкладах для физических лиц.
КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» основан в 1989 г. Банк входит в топ-100 крупнейших кредитных учреждений страны. В 2011 г. «Эксперт РА» подтвердил банку рейтинг кредитоспособности на уровни А. В планах кредитного учреждения в 2012 существенно нарастить свою филиальную сеть в регионах.
Источник: портал «Финансист»