СДМ-Банк приглашает на бесплатный трехдневный вебинар «Налоговая реформа 2025»
СДМ-Банк приглашает на бесплатный трехдневный вебинар «Налоговая реформа 2025: важные особенности при подготовке к следующему году», который пройдет 10-12 декабря 2024 года. Это уникальная возможность разобраться в ключевых изменениях налогового законодательства и получить практические рекомендации по подготовке бизнеса к новому году.
Во второй день будут рассмотрены разъяснения ФНС по вопросам дробления бизнеса и основные аспекты налогового планирования для нового года.
Финальный день встречи посвящен переходу на УСН, сохранению этого режима при измененных лимитах, а также расширению шкалы ставок НДС и их корректному применению.
Спикером вебинара станет Светлана Беляева — руководитель Учебно-консалтингового центра «Разобраться в налогах» и член Экспертного совета ТПП РФ по совершенствованию налогового законодательства и правоприменительной практики.
В первый день участники узнают об изменениях по налогу на прибыль, особенностях подготовки учетной политики на 2025 год и правилах применения новых ставок НДФЛ с практическими примерами расчета.Во второй день будут рассмотрены разъяснения ФНС по вопросам дробления бизнеса и основные аспекты налогового планирования для нового года.
Финальный день встречи посвящен переходу на УСН, сохранению этого режима при измененных лимитах, а также расширению шкалы ставок НДС и их корректному применению.
Вебинар пройдет в онлайн-формате с 11:00 до 13:00 по московскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Читайте также
ВТБ признан лучшим цифровым банком для крупного бизнеса
Лидерство ВТБ отражает системное развитие интернет-банка «ВТБ Бизнес-онлайн» и последовательную цифровизацию ключевых процессов крупного бизнеса
РБК: неработающие богатые россияне начали получать запросы от ФНС
Сотрудники налоговых инспекций запрашивают письменные пояснения и документы, подтверждающие получение доходов, на которые купили недвижимость и автомобили
ЦБ обсудит с банками новые подходы к регулированию валютной ликвидности
ЦБ РФ обсудит с рынком новые подходы к регулированию валютной ликвидности до конца года
Система быстрых платежей: новые сервисы
Через СБП станет проще оплачивать детские сады, кружки и секции, налоги и штрафы, а также совершать другие платежи в пользу государства
ЦБ установил официальные курсы на 31 июля
Падение рубля продолжается
ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для строительства ИЖС
Объем подписанных ВТБ кредитных соглашений с подрядчиками среднего и малого бизнеса, работающими в сегменте индивидуального жилищного строительства, превысил 10 млрд рублей
На иностранных сайтах можно будет авторизоваться только по номеру телефона
Информацию о регистрациях смогут получать правоохранительные органы
Сухобузимский музей стал победителем грантовой программы «Красота внутри» фонда «ВТБ-Страна»
ВТБ и благотворительный фонд «ВТБ-Страна» подвели итоги II конкурса корпоративной программы поддержки краеведческих музеев России «Красота внутри»
Только 5% заемщиков с просрочкой идут в банк за помощью
Куда более популярный способ «решить проблему» — подать на банкротство
НБКИ: в июне 2026 года средний срок автокредита превысил 6 лет
В июне 2026 года средний срок автокредитов составил 6,02 лет