Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

«Альфа-Клик» вновь признан лучшим интернет-банком в России

Интернет-банк «Альфа-Клик» признан лучшим интернет-банком в России в 2011 году по версии международного финансового журнала Global Finance. Впервые Альфа-Банк был удостоен этого звания в 2008 году.

Финалистов определяло высокопрофессиональное жюри, а победители были выбраны редакцией журнала Global Finance. При выборе победителей учитывались следующие критерии: стратегия привлечения и обслуживания клиентов, успехи в популяризации использования возможностей интернет-банка, рост числа клиентов, спектр предлагаемых продуктов, позитивное восприятие и удобство при осуществлении операций, дизайн и функциональность сервиса.

Алексей Марей, Руководитель блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка, отметил: «Интернет-банк «Альфа-Клик» без преувеличения можно назвать одним из ключевых направлений развития розничного бизнеса банка. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш интернет-банк, стремясь сделать процесс управления финансами для наших клиентов быстрым, удобным и эффективным. Повторное получение почетной награды Global Finance является свидетельством того, что мы не стоим на месте и по-прежнему остаемся бесспорным лидером сфере дистанционного банковского обслуживания в России. А неуклонный рост числа клиентов «Альфа-Клика» — прямое тому подтверждение».

Интернет-банк «Альфа-Клик» позволяет клиентам банка, не посещая отделений, совершать большую часть банковских операций: управлять средствами на своих счетах, обменивать валюту, совершать платежи и переводы, оплачивать мобильную связь, интернет, коммунальные услуги, налоги, штрафы и услуги государственных учреждений, размещать и пополнять вклады и погашать кредиты, а также совершать еще много других операций. На сегодняшний день уже более 2 млн клиентов Альфа-Банка используют Интернет-банк «Альфа-Клик».

Источник: (ОАО) «Альфа-Банк»

Читайте также

РСХБ: на согласовании находятся биотехнологические проекты стоимостью более 183 млрд рублей
Россельхозбанк последовательно реализует стратегию поддержки инновационных проектов в аграрном секторе
ВТБ выплатил дивиденды розничным акционерам
ВТБ перечислил дивиденды за 2025 год в объеме 31,8 млрд рублей в пользу зарегистрированных в реестре акционеров
Бигтехи попросили разрешить использовать данные граждан без их согласия для обучения ИИ
Сейчас компании используют в основном данные, полученные от своих клиентов, и теперь хотят это изменить
Выдачи ипотеки в июле сократились на четверть после спада ажиотажа
В середине лета объем выданной ипотеки снизился на 25%, откатившись к уровням апреля, подсчитали в Frank RG
ЦБ предложил обновленные правила листинга облигаций: что изменится
ЦБ предложил обновить правила листинга облигаций на организованных торгах
Отказаться от российского гражданства станет дороже
Консульский сбор вырастет с $130 до $1,2 тысячи
Великобритания ввела санкции против Озон-банка
Также ограничения распространились на другие банки, включая Росэксимбанк, «Телепорт банк» и банк «Ставр»
В июле россияне вновь взяли в банках свыше 1 трлн рублей
Однако второй летний месяц обошелся без ажиотажного спроса на ипотеку, присущего июньским результатам
Wildberries начала подготовку к запуску собственного мессенджера
RWB зарегистрировала свыше 170 доменов для будущего мессенджера, включая wb-chats.ru и вб-чат.рф
ЦБ установил официальные курсы на 7 августа
Рубль резко дешевеет