Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

АТБ запустил новый интернет-банк

16 декабря Азиатско-Тихоокеанский банк запустил интернет-банк собственной разработки для частных клиентов. Зайти в него можно с сайта банка по кнопке в правом верхнем углу страницы и по прямой  ссылке.

Веб-приложение «АТБ банк» выходит в базовом формате с самыми востребованными функциями, к которым разработчики будут постепенно добавлять дополнительные опции. Отличительной особенностью сервиса является возможность использовать его с мобильных устройств, чего не было ранее.

В новом интернет-банке клиенты могут решать привычные задачи: просматривать информацию об открытых продуктах (карты, счета, вклады, кредиты); проверять историю операций; осуществлять платежи и переводы; просматривать курсы валют; оплачивать мобильную связь и интернет; следить за начислением кэшбэка.

Новый онлайн-банк не заменяет действующий, а является дополнительным каналом дистанционного обслуживания, наряду с мобильным приложением  АТБ банк и предыдущей версией  интернет-банка.

Рустем Аминов, директор по цифровому бизнесу Азиатско-Тихоокеанского банка, рассказал:

ИТ-команда АТБ рада представить сервис онлайн-банка, который является нашей внутренней разработкой и отличается высокой гибкостью и устойчивостью к внешним факторам - не зависит от поставщиков программного обеспечения и возможных с их стороны ограничений. В первом релизе банковского веб-приложения, созданного нашими программистами, подключены все основные функции. Предлагаем клиентам воспользоваться этим каналом взаимодействия с банком и оценить его работу. Нам важна обратная связь, потому что мы планируем активно совершенствовать новый дистанционный сервис и расширять его функциональность, чтобы закрыть все потребности пользователей.
В банке предлагают направить отзыв о сервисе и пожелания по его улучшению на почтовый ящик команды разработчиков  dbo_atb_bank@atb.su.
Источник: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ присоединился к Кодексу этики ИИ Банка России
ВТБ подписал меморандум о присоединении к Кодексу этики в сфере разработки и применения искусственного интеллекта (ИИ) на финансовом рынке
Эксперты Private Banking РСХБ комментируют тренды премиального банковского обслуживания
В сегменте состоятельных клиентов эксперты Private Banking в РСХБ наблюдают относительно сдержанную реакцию
Покупка билетов на концерты и спектакли переезжает в банковские приложения
Российские банки встраивают в мобильные приложения сервисы для покупки билетов на культурные и спортивные события
Сколько лет придется копить на квартиру в разных регионах России
Копить на квартиру в новостройках России предстоит от трех до шестнадцати лет
В России запустили сервис для создания эндаумент-фондов
НКО «ВИМ Капиталы Будущего» запустили сервис по созданию эндаумент-фондов
Android усложнит установку приложений
Новые правила должны защитить пользователей от установки вредоносных программ
Вторичное жилье дорожает в пять раз быстрее новостроек
За I квартал цены выросли на 10,4%
Как слону дробина: почему мировые банки не боятся штрафов за нарушения AML
Штраф UBS составил около 1% ожидаемой чистой прибыли банка за год
В июле доля ипотеки на новостройки упала до пятилетнего минимума
Среди всего объема ипотеки, взятой россиянами в июле, лишь 25% пошло на покупку строящегося жилья
Россияне резко перестали платить по кредитам
В июне 2026 года просрочка выросла сразу на 32,2 млрд рублей