Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Дальневосточный банк ввёл возможность отправки анкеты-заявления для потребительского кредитования с сайта

Дальневосточный банк запустил новый on-line сервис: отправку Анкеты-заявления для потребительского кредитования с сайта банка. Данный сервис позволяет клиентам экономить время и не посещать офис банка для заполнения анкеты-заявления.

Пока возможность отправки Анкет-заявлений с сайта Банка предусмотрена для кредитов наличными с обеспечением и без обеспечения. Для отправки Анкеты-заявления с сайта Банка необходимо последовательно заполнить все поля, отмеченные знаком* и обязательные для заполнения, и нажать кнопку «Отправить». При принятии положительного решения о выдаче кредита, клиент приглашается в офис банка для подписания кредитного договора и получения кредита.

Вячеслав Тогобицкий, начальник департамента розничного кредитования и КМСБ комментирует: «Возможность отправки анкеты-заявления для потребительского кредитования с сайта банка значительно упрощает процедуру получения кредита. Если раньше клиент для получения кредита должен был трижды посетить офис банка: для первичного консультирования и заполнения анкеты, принести пакет документов и позже подписать договор и получить кредит. То сейчас количество визитов в офис Банка сократилось до одного: подписание кредитного договора и получение кредита».

Источник: ОАО «Дальневосточный банк»

Читайте также

РСХБ: на согласовании находятся биотехнологические проекты стоимостью более 183 млрд рублей
Россельхозбанк последовательно реализует стратегию поддержки инновационных проектов в аграрном секторе
ВТБ выплатил дивиденды розничным акционерам
ВТБ перечислил дивиденды за 2025 год в объеме 31,8 млрд рублей в пользу зарегистрированных в реестре акционеров
Бигтехи попросили разрешить использовать данные граждан без их согласия для обучения ИИ
Сейчас компании используют в основном данные, полученные от своих клиентов, и теперь хотят это изменить
Выдачи ипотеки в июле сократились на четверть после спада ажиотажа
В середине лета объем выданной ипотеки снизился на 25%, откатившись к уровням апреля, подсчитали в Frank RG
ЦБ предложил обновленные правила листинга облигаций: что изменится
ЦБ предложил обновить правила листинга облигаций на организованных торгах
Отказаться от российского гражданства станет дороже
Консульский сбор вырастет с $130 до $1,2 тысячи
Великобритания ввела санкции против Озон-банка
Также ограничения распространились на другие банки, включая Росэксимбанк, «Телепорт банк» и банк «Ставр»
В июле россияне вновь взяли в банках свыше 1 трлн рублей
Однако второй летний месяц обошелся без ажиотажного спроса на ипотеку, присущего июньским результатам
Wildberries начала подготовку к запуску собственного мессенджера
RWB зарегистрировала свыше 170 доменов для будущего мессенджера, включая wb-chats.ru и вб-чат.рф
ЦБ установил официальные курсы на 7 августа
Рубль резко дешевеет