Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

Между Красноярским краем и Внешэкономбанком заключено соглашение о развитии государственно-частного партнерства

17 сентября в ходе IX международного инвестиционного форума в Сочи между Правительством Красноярского края и государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" подписано соглашение по развитию механизмов государственно-частного партнерства.

Документ подписали первый заместитель Губернатора Красноярского края – председатель Правительства Красноярского края Эдхам Акбулатов и Первый заместитель Председателя Внешэкономбанка Анатолий Тихонов.

Благодаря подписанному соглашению будет организована совместная деятельность Правительства региона и госкорпорации по развитию государственно-частного партнерства как механизма финансирования программ социально-экономического развития Красноярского края.

Для разработки механизмов управления проектами государственно-частного партнерства и организации взаимодействия между руководством края и корпорации будет создан региональный центр ГЧП.

Источник: www.krskstate.ru

Читайте также

Семьи смогут получить ипотечные каникулы до 1,5 лет при рождении ребенка
Семьи смогут получить ипотечные каникулы до 1,5 лет при рождении ребенка
Страховщики направили на дивиденды за 2025 год почти каждый второй рубль
Несмотря на более умеренный рост прибыли в 2025 году, страховщики заметно увеличили выплаты собственникам
Россельхозбанк повышает ставку по накопительному счету
Акция действует до конца августа
Эксперт рассказал, какой суммы МРОТ может достичь в 2027 году
Профессор Сафонов: МРОТ в 2027 году может превысить 32 тысячи рублей
Мобильный трафик «Макс» станет бесплатным для клиентов четырех операторов
«Макс»: абоненты МТС, «Билайна», «МегаФона» и Т2 смогут бесплатно переписываться
В ЦБ сообщили, на что жалуются россияне
Граждане стали чаще жаловаться на МФО и реже — на страховщиков и брокеров
Наступает «роковой» август: чего ждать от рубля?
За июль пара CNY/RUB на Мосбирже выросла на 3%, пары USD/RUB и EUR/RUB на внебиржевых торгах поднялись на 2,5% и 3,9% соответственно
Средняя максимальная ставка по вкладам в топ-10 банков продолжает расти
Ставка пошла вверх после продолжительного падения