Сбербанк открыл в Тыве первый офис самообслуживания
Вчера, в Кызыле своим клиентам распахнул двери новый офис самообслуживания Сбербанка. Это первый в республике Тыва переформатированный офис банка. Модульная конструкция расположена в районе «Восток» города Кызыла, по улице Дружбы 5«б».
Данный формат филиала не предполагает наличия в нем специалистов банка, клиенты могут самостоятельно воспользоваться двумя банкоматами и информационно-платежным терминалом. Офис работает круглосуточно. Только в ночное время суток вход в него возможет при наличии у клиента пластиковой карты любого банка.
На церемонии открытия филиала присутствовали представители Министерства финансов, Национального Банка Республики Тыва и жители города. Заместитель Министра финансов Республики Тыва Урана Даваа поблагодарила Сбербанк за сотрудничество, за вклад, который вносит банк в развитие экономики республики и за повышение финансовой грамотности населения. На церемонии открытия управляющему Кызылским отделением Сбербанка Валентине Ооржак был вручен символический ключ от модульной конструкции.
В этот день в адрес банка прозвучали теплые слова и от клиентов – жителей района «Восток», ведь они с нетерпением ждали открытия офиса нового формата.
Источник: Восточно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»