ВТБ получил право на финансирование бюджета Красноярска
Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Красноярске признан победителем открытого аукциона, объявленного департаментом муниципального заказа администрации города Красноярска на оказание услуг по предоставлению кредитных средств для финансирования дефицита бюджета города и погашения муниципальных долговых обязательств.
26 сентября был подписан Муниципальный контракт на предоставление кредитных ресурсов в рамках возобновляемой кредитной линии с лимитом 300 млн. рублей сроком 365 дней.
Валерий Лукьяненко, член Правления банка, отметил: «Банк ВТБ намерен развивать сотрудничество с Администрацией города Красноярска, в частности, планируется участие ВТБ в проектах модернизации инфраструктуры города».
ВТБ традиционно активно сотрудничает с администрациями субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, содействуя решению приоритетных задач регионов в экономической, социальной и финансовой сферах.
Источник: ОАО Банк ВТБ