ВТБ выходит в социальные сети
Банк ВТБ запускает проект по освещению социальной, спортивной и благотворительной деятельности в интернете. Для максимально подробного и оперативного освещения этих проектов были созданы страницы ВТБ в Facebook, Вконтакте, Twitter и Youtube. Выход ВТБ в социальные сети - очередной шаг на пути реализации стратегии расширения присутствия банка в digital-пространстве.
Вадим Суховерхов, руководитель пресс-службы банка ВТБ, отметил: «Социальная ответственность - не просто слова. Каждая больница, каждая спортивная команда, творческий или образовательный коллектив — все те, кто получают поддержку от ВТБ в рамках благотворительных программ или спонсорской помощи - это отдельная, всегда неформальная история. В этих историях есть люди и судьбы, конкретные проблемы и способы их решения. Поэтому, мы хотим рассказывать о нашей социальной деятельности максимально открыто, в современном и доступном стиле. Социальные сети, на наш взгляд, идеально подходят для этого, они позволяют говорить и слушать, вовлекают людей в диалог».
Социальные проекты ВТБ предусматривают поддержку культуры, спорта, помощь детскому здравоохранению, общественным и образовательным организациям.
Источник: ОАО Банк ВТБ
Читайте также
Ставки по вкладам в крупнейших банках вновь пошли вверх
Банк как онлайн-игра: клиентам теперь доступны уровни и преференции
Суд признал банкротом виновного в хищении средств БайкалБанка
Самозанятость уходит в регионы: темпы роста в субъектах превысили столичные