Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

СДМ-Банк приглашает на практический вебинар по безопасности труда для руководителей организаций

26 июня 2025 года  в 11:00 (МСК) состоится вебинар «Безопасность труда сотрудников — безопасность руководителя компании». Спикером выступит Евгений Зорин — квалифицированный адвокат и член Адвокатской палаты Московской области.

В программе вебинара предусмотрены ключевые темы:
  • анализ основных аспектов техносферной безопасности, значимых для бизнес-процессов;
  • разбор типичных ошибок при делегировании полномочий и разъяснение ответственности руководителя;
  • обзор механизмов надзора прокуратуры и профильных ведомств;
  • актуальные изменения законодательства в сфере охраны труда за 2025 год;
  • практические рекомендации по оформлению необходимой документации и ведению учета.

Участие в мероприятии позволит руководителям получить актуальные знания по обеспечению безопасности труда и избежать возможных правовых нарушений в своей деятельности.

Регистрация на бесплатный вебинар открыта для всех заинтересованных участников -  по ссылке. После регистрации вы получите приглашение.

Источник: «СДМ-Банк» (ПАО)
Тэги:

Читайте также

ВТБ фиксирует двукратный рост спроса на ОМС среди молодёжи
С начала года общее количество открытых обезличенных металлических счетов (ОМС) в ВТБ увеличилось более чем на 25%
Россияне в среднем покупают до 5 арбузов за сезон – исследование РСХБ
В разгар бахчевого сезона РСХБ проанализировал производство и потребительские предпочтения на рынке арбузов
Крупнейшие экспортеры в июле сократили продажи валюты в 3,5 раза
Это минимальный объем с января 2024 года
Названы города, где выгоднее всего покупать жилье для сдачи в аренду
Новосибирск лидирует по привлекательности для покупки жилья под сдачу в аренду
ВТБ запустил детский вклад со ставкой до 13,5% годовых
Новый продукт «ВТБ-Вклад для ребенка» позволяет копить на будущее ребенка — на образование, жилье и другие важные цели
ЦБ поднял курс доллара к новому максимуму за 4,5 месяца
Официальные курсы доллара и евро используются в том числе для расчетов по контрактам на срочном рынке Московской биржи
Минфин установил антирекорд по размещению ОФЗ с сентября 2022 года
Выручка министерства от размещения ОФЗ в июле оказалась минимальной с сентября 2022 года, подсчитали в Банке России
Банки стали активнее спрашивать клиентов-юрлиц о причинах покупки USDT
После принятия закона «О цифровой валюте и цифровых правах» отдельные крупные банки стали активнее запрашивать у клиентов-юрлиц пояснения
ЦБ назвал самый доходный актив в июле
В июле лидером по доходности на российском рынке стали акции химического сектора и еще ряда отраслей, а также валютные инструменты
ГПБ разнонаправленно изменил ставки по вкладам
ГПБ разнонаправленно изменил ставки по вкладам