Введите запрос для поиска

Скрыть поиск
ББР

ВБРР снизил доходность двух рублевых вкладов

В конце прошлой недели ВБРР снизил ставки по рублевым вкладам «Солнечный» и «Доходный».

Так, акционный вклад «Солнечный» теперь можно оформить под 19,3% на 91, 18,3% на 181 день и 17,1% на 367 дней (ранее 19,8% / 19,3% / 17,8% годовых соответственно). Напомним, прием вклада ограничен сроком до 14 августа текущего года. Напомним, очень подробно ОБО ВСЕХ сезонных вкладах легко найти в материале «Летние вклады в банках Красноярска, 2025».

«Доходный» вклад открывается под 18,3% на 31-90 дней, 18% на 91-180 дней, 17,2% на 181-365 дней, 15,8% на 366-545 дней и 11,8% на 546-732 дня (прежде 18,8% / 19% / 18,2% / 16,3% / 11,8% годовых соответственно).

По условиям обоих депозитных предложений минимальная сумма оформления – 10 тысяч рублей, максимальная – не ограничена. Пополнение и частичное расходование средств не предусмотрены. Ежемесячная выплата процентов, капитализация.

Отметим, при оформлении вкладов онлайн банк дополнительно предлагает бонус в размере 0,2 п.п. к указанным базовым ставкам.

С условиями вкладов банков Красноярска Вы можете ознакомиться в рубрике «Калькулятор».
Источник: Портал «Финансист»
Тэги:

Читайте также

ВТБ фиксирует двукратный рост спроса на ОМС среди молодёжи
С начала года общее количество открытых обезличенных металлических счетов (ОМС) в ВТБ увеличилось более чем на 25%
Россияне в среднем покупают до 5 арбузов за сезон – исследование РСХБ
В разгар бахчевого сезона РСХБ проанализировал производство и потребительские предпочтения на рынке арбузов
Крупнейшие экспортеры в июле сократили продажи валюты в 3,5 раза
Это минимальный объем с января 2024 года
Названы города, где выгоднее всего покупать жилье для сдачи в аренду
Новосибирск лидирует по привлекательности для покупки жилья под сдачу в аренду
ВТБ запустил детский вклад со ставкой до 13,5% годовых
Новый продукт «ВТБ-Вклад для ребенка» позволяет копить на будущее ребенка — на образование, жилье и другие важные цели
ЦБ поднял курс доллара к новому максимуму за 4,5 месяца
Официальные курсы доллара и евро используются в том числе для расчетов по контрактам на срочном рынке Московской биржи
Минфин установил антирекорд по размещению ОФЗ с сентября 2022 года
Выручка министерства от размещения ОФЗ в июле оказалась минимальной с сентября 2022 года, подсчитали в Банке России
Банки стали активнее спрашивать клиентов-юрлиц о причинах покупки USDT
После принятия закона «О цифровой валюте и цифровых правах» отдельные крупные банки стали активнее запрашивать у клиентов-юрлиц пояснения
ЦБ назвал самый доходный актив в июле
В июле лидером по доходности на российском рынке стали акции химического сектора и еще ряда отраслей, а также валютные инструменты
ГПБ разнонаправленно изменил ставки по вкладам
ГПБ разнонаправленно изменил ставки по вкладам